Переболела туберкулезом, возникли проблемы с получением справки о работе в ДОУ - беспокоюсь о возможности получить ее от профпатолога

• г. Санкт-Петербург

Переболела турбекулёзом лёгких.. сейчас всё хорошо.. работаю воспитателем (справку мне давал раньше мой фтизиатр).. но сейчас она не может мне дать справку о том.. что я могу работать в ДОУ.. а только в колективе.. а именно эту справку теперь обязан дать профпотолог... а я переживаю даст или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если Вы здоровы, то какая разница какой специалист Вам должен будет выдать необходимую справку?

Всего Вам наилучшего!