Руководитель выкладывает нарушения трудовой дисциплины на YouTube - как удалить видео и предотвратить подобные случаи?

• г. Петрозаводск

Руководитель снимает на видео нарушения трудовой дисциплины, создал канал на ютубе и выкладывает на него для всеобщего просмотра эти факты. Как можно его заставит удалить это, и по возможности не допускать такого.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, по факту нарушения ваших прав, и без вашего разрешения выкладывания данных файлов, обратитесь в прокуратуру. Удачи вам и всего самого наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Вот напримеру меня есть канал на ютубе, я нанял 10 человек, они снимают мне видео и в начале ролика говорят вот такую фразу Здравствуйте это видео специально для канала я тут название моего канала Почему права на видео не переходят моему каналу то есть мне? Если автор ролика сам лично в видео сказал для какого канала он снял этот ролик! ? Мне сказали что нужен письменный документ НО письмо можно и подделать и роспись можно чужую поставить и т.д Я думал что если человек на аудиозаписи или видео признал что видео специально для такого то канала то это больше вес чем роспись на бумаге! Почему это не так? =) Всем спасибо кто ответит!

Наодном из официальных каналов ютуба мы выложили видео, под мой музыкальный трек! Видео монтировал и делал хозяин этого канала на ютубе! Наше видео без разрешения выложила соц. сеть одноклассники, тем самым лишив наш канал заработка, так как было более миллиона просмотров в их социальной сети, а это более 3000 долларов, если бы люди смотрели на нашем канале! Как быть?

Мне нужен совет. Человек опубликовал мое видео на ютубе на своем канале как мне удалить его или разместить на своем канале?

Клиентом был записан видео-отзыв к онлайн-курсу. С разрешения видео опубликовано ан Youtube канале. Спустя несколько лет клиент попросил удалить и стереть видео. Разумеется, видео тут же было закрыто для просмотра. Но возник вопрос-насколько правомерно требование клиента удалить видео вообще? С канала и иных носителей. Мы не желаем удалять отзыв вообще в связи с привязкой отзыва к дате (так как сама клиентка начала преподавать данный курс и в дальнейшем могут возникнуть вопросы и споры об авторстве)

Что делать в данной ситуации: знакомый тайно, без моего согласия и разрешения записал наш с ним разговор на видео, где видно только меня, выложил видео на своем канале на ютубе. Сделал он это пол года назад, но сказал только сейчас, угрожая отправить его моим знакомым. Под самим видео на его канале присутствуют оскорбительные комментарии. Через некоторое время он закрыл доступ к видео и теперь смотреть его могут только его подписчики. Что я могу сделать, чтобы заставить его удалить видео и заплатить за моральный ущерб?

Скинули видео в ютубе с моим участием, как удалить это видео, я не давал согласия. Возможно ли удалить это видео?

Ситуация: 2 года назад муж вместе с приятелем создали канал на ютуб по обзору электронных испарителей и новинок вейп (канал регистрировал муж и в ютуб все данные необходииые при регистрации указаны его). За время существования канала появилось 40 тыс подписчиков и он стал достаточно популярен. За видео обзоры муж с приятелем (50/50) получали деньги, переводы осуществлялись от физлиц на карту мужа, а с этой карты 50% на карту супруги приятеля. На канале есть 3 варианта видеороликов: 1. в кадре только муж 2. в кадре только приятель 3. в кадре муж и приятель вместе. В данный момент приятель больше не хочет заниматься данной деятельностью и решил уйти с канала, но выдвигает свои требования: 1. либо они закрывают канал и никто им не занимается (естественно муж против) 2. либо требует чтобы муж выплатил определенную сумму в качестве отступных (сумма крупная и муж не имеет таких денег). Их партнерские отношения никак не узаконены официально (документально). Вопрос: что может сделать данный приятель (закрыть канал, удалить видео и т.д) по закону? Уточняли эту информацию в техподдержке ютуб - они сказали уточнять у юристов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На ютубе разместили видео с моего выступления. Каким образом удалить эти видео и по какой статье квалифицировать нарушение моих прав? Спасибо.

Я снимал видео для ютуб канала и выложил его туда, после чего группа в «вконтакте» опубликовала видео у себя и не указала автора. Это законно? И могу ли я требовать их либо удалить видео, либо указать автора?

Владелец ютуб-канала обзор сигарет совершеннолетний гражданин. Ему 19. На канале публикует обзор сигарет подростками. Насколько это законнно? Удалять данные видео согласен только при предъявлении соответсвующих статей. Просит ссылки на конституцию:http://www.zakonrf.info/konstitucia/ Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение