Руководитель выкладывает нарушения трудовой дисциплины на YouTube - как удалить видео и предотвратить подобные случаи?

• г. Петрозаводск

Руководитель снимает на видео нарушения трудовой дисциплины, создал канал на ютубе и выкладывает на него для всеобщего просмотра эти факты. Как можно его заставит удалить это, и по возможности не допускать такого.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, по факту нарушения ваших прав, и без вашего разрешения выкладывания данных файлов, обратитесь в прокуратуру. Удачи вам и всего самого наилучшего