Как защитить своего ребенка от назойливого соседского парня, несмотря на отрицание его родителей

• г. Москва

Как в этой ситуации паступить? К моей 10 летней дочери пристает соседский парень ему 15 лет. всячески ее обзывает не дает проходу а как начинаем с его родителями разбираться в данной ситуации пастоянно сваливает на мою дочь что он такого не делает. Хотя я уверен в своей дочери на 100 % с родиьелями разговаривать бесполезно они его всячески покрывают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту незаконных насильственных действий со стороны соседа для проверки и принятия мер. Удачи.