ЖКХ отключило горячую воду из-за некоторых должников, у меня нет долгов, но воды нет. Что делать, имеют такое право ЖКХ?

• г. Кемерово

ЖКХ отключило горЯчию воду из-за некоторых должников, у меня нет долгов, но воды нет. Что делать, имеют такое право ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не имеют право.

Если долги у соседей, а у Вас нет, то не имеют право ограничивать услугу Вам и другим добросовестным жильцам.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру в соответствии с ФЗ "О прокуратуре"