Я заплатил за прогноз на спорт но условия первоначального договора были нарушены (не мной) как вернуть свои деньги?

• г. Новосибирск

Я заплатил за прогноз на спорт но условия первоначального договора были нарушенны (не мной) как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Необходимо для точного ответа на Ваш вопрос ознакомиться с заключенным договором и уточнить многие моменты.

Но вообще Вы вправе направить письменную претензию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если нарушены условия договора по вине исполнителя вы вправе расторгнуть договор и потребовать от исполнителя вернуть уплаченные по договору деньги. В случае отказа обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Договор был в виде "сообщения на сайте vk.com"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если честно, то это никакой не договор. Договор должен содержать необходимые условия. Сомневаюсь, что они были в тех сообщениях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

День! Обратилась в организацию РОСТФИНАНС г.ПЕРМЬ, отдала свой кредитный договор, заплатила % (60000) от 150000, по условию договора кредит должны были полностью оплатить они, но не одной проплаты не прошло. Как вернуть свои деньги?

Заключили договор с ипотечной организацией в пердоставлении помощи оформления кредита в банках, заплатили предоплату в размере 17000 рублей, условия договора были нарушены, предоплату не возвращают, есть ли шансы вернуть деньги?

Оформила договор на покупку телефона, но на условиях. Перевела 30.000. По условиям договора, если хочу вернуть свои деньги, то должна привести одного человека в компанию и после вернут деньги. Сейчас обнаружила, что два раза в одну букву неправильно написана моя фамилия. Могу ли вернуть свои деньги без выполнения условий договора? Ведь документ уже не является действительным?

Стал жертвой интернет-мошенников по спортивным прогнозам, они предоставляют прогнозы на спорт в дальнейшем которые не сбываются, при этом берут с людей огромные деньги, от 9000 до 35000 рублей за один прогноз. Можно ли за это наказать их и вернуть свои деньги? Территориально я нахожусь в Омске, а они в Москве (но не точно). Спасибо.

У меня произошла проблема, 24.11.2015 я нашёл вконьате группу прогнозы на спорт. Там был человек который продавал эти прогнозы и я хотел этот прогноз купить. В конце концов я скинул ему деньги а он меня обманул. Все данные об оплате и доказательства у меня есть.

Как вернуть деньги из кпк центральный сберегательный условия договора нарушены деньги не выплачивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был заключен договор оказания услуг по организации свиданий (поиск мужчины, мужа). Я заплатила 10 000 рублей. Организация не выполняла свои обязанности, прописанные в договоре. Как можно вернуть деньги?

Был заключен договор на изготовление ограждения (забора) с юр.организацией. Всю сумму заплатила. Но договор был расторгнуть в судебном порядке по причине неисполнения условий по договору (по моей инициативе), СУД Я ВЫИГРАЛА. Организация деньги не возвращает, а теперь произошла реорганизация, прекратили свою деятельность и в стадии присоединения к другой фирме, как мне действовать дальше и вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение