Обязанность сообщать адрес и телефон детей - достаточно ли указать только город?

• г. Нефтекамск

Если в мировом соглашении о порядке обления с детьми есть пункт такой: Для обеспечения беспрепятственной связи с ребенком Родители обязуются своевременно, в устном или птсбменном виде сообщать друг другу адреса и телефоны мест проживания (нахождения)детей. Имеется ли это ввиду что я обязанна сообщать конкретно адрес с улицей, номером дома, номером квартиры? Я это спрашиваю, потому что по соглашению место встреч в конкретном городе. Но если мы уедим в гости или на учебу в другой город, но прописка остается там эе,где назначены встречи, зачем сообщать конкретный адрес, если мы не у себя дома будем? Можно ли просто сообщить город без конкретного адреса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, получается, что Вы обязаны сообщить и номера телефонов для связи с ребенком, а также точное местонахождения ребенка в другом городе.

Вы же сами его заключили, обязаны соблюдать.