Выход из базы подозреваемых в уротреблении наркотиков и проблемы с выдачей справок - возможности и сложности при трудоустройстве на государственную службу

• г. Владивосток

В 2001 году поставили на учет по подозрению в уротреблении наркотмков, в 2002 году снята с учета. Проблем с выдачей справок не было по сей день. Как выйти из их базы, возможно ли это? Т.к сложно устроиться на гос службу.

Ответы на вопрос (7):

При трудоустройстве на госслужбу, Вы однозначно будете проходить осмотр врача-нарколога, а уж что он Вам напишет мы знать не можем. Договаривайтесь.

Я спрашиваю, возможно ли выйти из базы наркологии, на учете я не стою.

--- Здравствуйте, не факт что вам это удастся сделать и тем более что вы стояли там на учёте, а Госслужба не принимает такие кадры на работу, точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Госслужба это не важно, зачем Вы приципились к ней? Я спрасила возможно ли выйти из базы наркологии, на учет меня поставили можно сказать ошибочно, поэтому и сняли через год при этом я там ни разу не появлялась. Вот суть вопроса, а не госслужба.

Тут вопрос не атом что выйти с базы. Вопрос в том что Вы по сей день на учёте состоите-проверьте у наркологов. Кроме того при устройстве на госслужбу проверяются и другие базы например база ФСБ - что в этой базе незнаек никто... таким образом если Вы в любой из баз спец органов значитесь как наркоман то ничего не сделаете и удалиться из таких баз невозможно. Даже если Вы на являетесь наркаманом... и никогда им не были...

Здравствуйте. Вы сами себе противоречите. О какой базе наркологии идет речь, если Вы не стоите на учете? Мы не можем догадываться, додумывать, домысливать...

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Рекомендую пройти освидетельствование на предмет употребления наркотических средств. Этим самым вы подтвердите факт отсутствия потребления и ремиссии. На основании заключения вас обязаны снять с учета. И выдать соответствующую справку о том то на учете не стоите.