Имеет ли испорченная кредитная история жены влияние на решение о предоставлении кредита мужу?

• г. Южно-Сахалинск

Меня интересует такой вопрос. Могут ли мужу отказать в кредите? Если у меня испорченная кредитная история, но в этом банке куда он будет обращаться я не должница.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будет иметь значение, если должница Вы.

К примеру, Сбербанк, Росбанк, Россельхозбанк ведут проверку всей кредитной истории при принятии решения по выдаче кредита.

Спросить
Пожаловаться

На этот вопрос вам никто не даст ответа, существует единая база кредитных историй, решение все равно будет принимать банк, исходя из своей кредитной политики.

Спросить
Пожаловаться

У меня испорченная кредитная история. Как это может отразится на покупке квартиры по военной ипотеке. И будет ли мне предоставлен кредит в банке на ЦЖЗ, и может ли банк отказать в предоставлении данного кредита или уменьшить сумму.

Здравтвуйте, вопрос такой, у меня испорченная кредитная история, просрочки банки, мфо.Может ли моя кредитная история и вообще эта ситуация повлиять на моего сына, если в дальнейшем он захочет взять кредит или рассрочку? На данный момент у него есть действующая рассрочка на телефон, сыну 20 лет, но когда он решил взять еще кредит рассрочку, ему отказали причем не один банк... Может это из за моей кредитной истории?

У мужа испорченная кредитная история (был просрочен платеж на 50 дней, но потом кредит был погашен досрочно). Можно ли исправить кредитную историю и в каком банке можно взять кредит?

Скажите пожалуйста, как может отразиться моя испорченная кредитная история на кредитной истории моего сына. У меня долги по кредитам, сможет ли он получить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте через какое время восстанавливается испорченная кредитная история после погашения задолженности по кредиту я поручитель и мне испортили историю заранее спасибо.

Если у меня просрочки по кредиту были, то влияет ли моя испорченная кредитная история на получение кредита моих родственников, в частности сестры!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение