Имеет ли испорченная кредитная история жены влияние на решение о предоставлении кредита мужу?

• г. Южно-Сахалинск

Меня интересует такой вопрос. Могут ли мужу отказать в кредите? Если у меня испорченная кредитная история, но в этом банке куда он будет обращаться я не должница.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будет иметь значение, если должница Вы.

К примеру, Сбербанк, Росбанк, Россельхозбанк ведут проверку всей кредитной истории при принятии решения по выдаче кредита.

На этот вопрос вам никто не даст ответа, существует единая база кредитных историй, решение все равно будет принимать банк, исходя из своей кредитной политики.