Отец подал на меня в ПДН и меня отправили на комиссию если я не явлюсь на комиссию что мне будет за это?

• г. Красноярск

Отец подал на меня в пдн и меня отправили на комиссию если я не явлюсь на комиссию что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Интересно за что отец вас сдал в ПДН? Если на вас составлен административный протокол, то возможно вас подвергнут принудительному приводу, но заочно рассмотреть не должны.

Спросить
Пожаловаться

Если не явлюсь по повестке на комиссию в пдн, что мне будет?

Что будет если я не являюсь на комиссию в пдн? Могут ли меня принудительно забрать из дома или работы?

Мне 17 и я курил около колледжа после меня забрали сотрудники полиции в колледж и там состовляли протокол, через месяц мне звонят из пдн и говорят явится на комиссию, что будет в комиссии?

Добрый день. Мне хотят перевести 10000, отправили даже скрин платежки. Но я должен оплатить 2560 комиссии. Также отправили скрин где киви просит заплатить эту комиссию. Это правда?

На меня пдн составили административное правонарушение 35 часть первая. И отправляют на комиссию по делам несовершеннолетних. Какие мне нужны документы на комиссию и что мне будет за это.

Меня завтра вызывают на комесию пдн они могут лешить меня ребенка комесия.

Частник одобрил мне займ, отправил мне договор, сказал как на счёт киви придёт сумма надо оплатить комиссию,, на киви же нет комиссии, но он мне пояснил что с юр счёта на физ счёт берётся комиссия,, а комиссия не маленькая,,15000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают на комистю по ст. 6.1.1,что мне за это будет, и что будет на самой комисии?

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

Мне 16 лет, был пойман за рулем и составили протокол по статья 12.7 часть 1, сегодня должна быть комиссия, если я туда не приду, то ко мне направят сотрудников ПДН, как сказал знакомый инспектор, так ли это? Поставят ли меня на учёт в ПДН? Будут ли последствия для родителей? Могу ли я прийти на комиссию без родителей? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение