Отец подал на меня в ПДН и меня отправили на комиссию если я не явлюсь на комиссию что мне будет за это?

• г. Красноярск

Отец подал на меня в пдн и меня отправили на комиссию если я не явлюсь на комиссию что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Интересно за что отец вас сдал в ПДН? Если на вас составлен административный протокол, то возможно вас подвергнут принудительному приводу, но заочно рассмотреть не должны.