Что делать, если ребенок не готов к поступлению в школу внесрочно?
• г. Кемерово
У меня такая большая проблема. Моему сыны 20 ноября исполняется 7 лет. И я его хотел отправить в школу, но вижу что он просто неготов еще и решил отправить на следующий год, а в садике сказали что все документы уже поданы в администрацию и что уже сделать ничего нельзя. Что делать в таком случае подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Здравствуйте. Из детского сада могут отчислить это верно. Но в школу вы можете ребенка не отдавать а отдать на следующий год. Вопрос только где он этот год будет находится.