21-летнему парню назначен строгий режим на 8 лет, несмотря на хорошие характеристики, однако после узнавания о намерении его родственников привлечь внимание общественности, его перевели в другое

• г. Барнаул

Осудили парня 21 год не привлекался характеристики хорошие на 8 лет строгого режима не справедливо когда узнали что родственники собираются подымать общественность срочно этапировали так как между нанесённой травмой и смертью прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

А вопрос Ваш в чем состоит?

Просто некоторые моменты не ясны, уточните, напишите подробней чтоб мы могли Вам помочь.