21-летнему парню назначен строгий режим на 8 лет, несмотря на хорошие характеристики, однако после узнавания о намерении его родственников привлечь внимание общественности, его перевели в другое

• г. Барнаул

Осудили парня 21 год не привлекался характеристики хорошие на 8 лет строгого режима не справедливо когда узнали что родственники собираются подымать общественность срочно этапировали так как между нанесённой травмой и смертью прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

А вопрос Ваш в чем состоит?

Просто некоторые моменты не ясны, уточните, напишите подробней чтоб мы могли Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Осудили парня на 8 лет строгого режима по статье 111 ч.4 не привлекался не судим, следствие длилось год. 7 мая 2016 года произошла драка между гражданином А и гражданином В. Гражданин В находился в сильном алкогольном опьянении, сам спровоцировал гражданина А на драку. После чего гражданин В пошел домой, своими ногами. Через сутки была вызвана скорая помощь гражданину В. Телесных повреждений на нем не обнаружено. Причина вызова скорой помощи, неадыкватное поведение. Через некоторое время гражданину В стало плохо, пришлось делать трепанацию черепа, после чего был выписан домой. 11 сентября скончался. Когда узнали что родственники осужденного буду поднимать общественность срочно этапировали.

Моего сына осудили по статья 152 часть 2 дали 18 лет сторгого режима. А ему 19 лет. Почему так стого осудили он первоход.. Не учли его возраст хорошие характеристики и что у него родилась дочь.

Моему молодому человеку вынесли приговор по статье 228 часть 2, часть 3. год шло следствие и осудили на пять с половиной лет строгого режима. Есть ли шанс при обжаловании получить условный срок или хотябы более мягкое наказание. Раннее не привлекался, отовсюду хорошие характеристики. Нашли 0,4 гр. спайса.

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО? объясните пожалуйста как понять строгий режим? И когда возможно УДО?

Осудили на год по статье 112. ч.1,строгого режима. Ранее был судим, но по другой статье. Возможно ли условно досрочное освобождение, если имеются хорошие характеристики, примирение со стороны потерпевшего.

18 летнего парня осудили на 10 лет строгого режима по ст 229 за отправленное письмо в котором было 15 марок, ранее не судим, все характеристики положительные! Присутствовала провокация со стороны следствия, которую так же не учли! Как оспаривать приговор, что делать дальше?

Мужа осудили на 9.6 лет строгого режима по 105 ст. ч.1. Ранее не судим. Женат, сын 3.6 года. Положительные характеристики. Какой максимальный срок он сможет отбыть, если учесть УДО, амнистию и хорошее поведение.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статье 228 часть 3 срок 5 лет строгого режима на суде были предоставлены справки многодетная семья двое ещё совсем маленьких детей хорошие все характеристики досудебное соглашение срок дали 5 лет меньше минимума применить статью 64 Когда мы можем подать на смягчение наказания Сколько нужно отбыть.

Отсидел уже шесть лет, до удо осталось год. Скажите пожалуйста есть надежда, что его освободят. Зарание благодарю.

Здравствуйте. Осудили за 111 ч.2,дали 3 года условно. Несовершеннолетний, характеристики хорошие, ни разу не привлекался.

Можно ли расчитывать на амнистию в 2017 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение