Что нужно делать с временной регистрацией при переезде в Ростовскую область?

• г. Хабаровск

Я с семьей переезжаю в ростовскую область. Сейчас у нас есть временная регистрация по месту пребывания. Она заканчивается в июле 2019 года. Нужно ли мне что то с ней делать или она просто аннулируется при регистрации в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Можете сняться с регистрационного учета по месту прибывания и в Ростовской области встать на учет или зарегистрироваться, а можете этого не делать, просто в Ростовской области зарегистрироваться.