Какие права и обязанности возникают у владельца дачи и земельного участка при наследовании и членстве в обществе

• г. Тюмень

Я получила дачу и земельный участок в наследство, три года не платила членские взносы, документы у председателя не какие не подписывала, в общество как новый владелец не вступала. В этом году продала дачу и земельный участок, взносы за три года оплатила, а председатель требует еще оплаты пений. Законно ли это и должна ли я оплачивать пени?

Ответы на вопрос (2):

Предложите председателю пойти в суд я думаю суд вряд ли ему удовлетворит исковые требования. Т.к. основной долг вы оплатили.

Доброго времени суток!

Добровольно ничего не платите. Пусть обращается в суд. А в суде он должен будет обосновать и доказать свои требования.

Удачи и всех благ!