Как правильно составить и заверить договор приобретения пасеки без земельного участка

• г. Брянск

Хочу приобрести пасеку как правильно составить договор и как его заверить у нотариуса. Без земельного участка только ульи пчёлы и оборудование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Составляйте договор купли-продажи (составить можете сами), нотариальное удостоверение сделки в вашем случае не требуется

Уважаемый Андрей г. Брянск!

Согласно ст.421 ГК РФ

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается.

При этом, обязательного нотариального удостоверения договора НЕ требуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.05.2017 г.