Вопрос о возможности прохождения водительского медосмотра после ампутации ноги

• г. Салехард

Закончился срок действия водительского удостоверения. Нужно проходить медкомиссию. В 2016 ампутировали правую ногу выше колена пройду ли я водительский медосмотр с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (3):

Можете пройти медосомотр с таким диагнозом, но передвигаться Вам надо будет на специально-оборудованном транспортном средстве.

Спросить
Пожаловаться

Управлять сможете автомобилем только с ручным управлением, в мед. осмотре будет стоять специальная отметка, в правах тоже. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Алексей! Всё равно придётся проходить мед. комиссию, конечно пройдете просто там запишут, что разрешено управление только транспортным средством с ручным управлением. Здоровья Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Проходил мед коммиссию на работу 31 декабря. Сейчас нужна мед комиссия на замену водительского удостоверения. Могу ли я её не проходить?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я прохожу медкомиссию на водительское удостоверение тракторист и охранника, должен ли я платить дважды за одних и тех же специалистов. Или это идёт просто как отдельные справки?

Срок действия водительского удостоверения заканчиваетсяв сентябре 2016 г. можно ли заранее пройти медкомиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле нужно поменять права, но мед. комиссию из-за карантина пройти не получается, можно ли ездить с просроченными правами, принят ли закон об отсрочке замены прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение