Что делать, если дедушке 85 лет привезли неправильную входную дверь и отказываются возвращать деньги?

• г. Кемерово

Купил дверь входную дедушка 85 лет мой заказал одну привезли другую цветом когда убрали дверь оказалася новая дверь больше размером чем проем на много они сказали привезут новую другую Дедушка отказался а они сказали пока не продадуть эту дверь то ему деньги не отдадуть что можно в этой ситуацыи сделать Договор не составлен был оказывается только они только выдали ему Квитанцию к приходному кассовому ордеру со штампом и все

Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

СРОЧНО! ЖАЛОБУ пишите в РОСПОТРЕБНАДЗОР и прокуратуру по факту мошенничества

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Это-мошенничество в чистом виде.

Срочно пишите заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру пока хлопцы не потерялись.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".