Стаж работы чтобы получить ветеран труда

• г. Смоленск

Чтобы получить ветеран труда, надо иметь стаж работы на одном предприятии или просто общий стаж.

Ответы на вопрос (3):

Нужно иметь общий стаж работы минимум 20 лет для женщин и 25 для мужчин, а также ведомственные или государственные награды.

Доброго времени суток!

Чтобы получить ветеран труда, надо иметь просто общий стаж. Работы, достаточный

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Не важно на скольких предприятий работали, общего стажа вполне достаточно, главное чтобы он не был меньше, установленного законом.