Вступление в наследство и его продажа

• г. Саратов

Может ли частная фирма заниматься переоформлением неприватизированных гаражей вступление в наследство к упля продажа.

Ответы на вопрос (3):

Да,можете заниматься. Если это прописано в учредительных документах фирмы и открыт соответствующий ОКВЭД. Удачи Вам и всего хорошего.

Может а почему нет вы всего лишь посредником будете выступать (агентом) заключаете агентский договор с клиентом на оказание определенных услуг за определенную плату и работаете.

Добрый день! А почему нет? На основании нотариальной доверенности представлять интересы гражданина может кто угодно, и если поручение заключается в юридическом сопровождении сделок либо государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, то в этом нет ни чего странного. Удачи Вам!