Статус земельных участков под многоквартирными домами

• г. Ставрополь

Изменение статуса земельного участка под многоквартирным домом. Необходимость, правила, последствия.

Ответы на вопрос (2):

О необходимости изменения статуса земельного участка Вы должны указать в своем вопросе, поскольку от этого зависит ответ. В противном случае непонятно, что вы хотите получить теоретические выкладки или решение конкретной проблемы.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне необходимо знать:

- каков статус земельного участка в данное время?

- на какой статус собираетесь его менять?

- кто инициатор изменения статуса земельного участка и в связи с чем это необходимо произвести?