Что делать, если мой автомобиль был продан без моего согласия и смогу ли я его вернуть?

• г. Череповец

У меня такой вопрос. Когда я сидел у меня продала со жительница автомобиль без моего ведома. Как быть в такой ситуации и вернут ли мне машину?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иковом заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения в соответствии со ст. 301 ГК РФ и ст. 131, 132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Если Вы собственник транспортного средства, то подавайте в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.