Инструкция - как составить заявление на получение компенсации за невыплаченный отпуск за 14 дней в период работы 2009-2016 гг. для инвалида 3 группы

• г. Махачкала

Как написать заявление о выплате компенсации за неиспользованный отпуск за 14 календарных дней в период работы с 2009 по 2016 гг. Я инвалид 3 группы, но на протяжении этого времени я брала отпуск только на 28 календарных дней, так как не знала что мне положен отпуск в 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск производится при увольнении работника. В иных случаях выплата компенсации производится, если количество дней отпуска превышает 28 дней.