Аннулировать отцовство и поставить прочерк в графе отец.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Аннулировать отцовство вряд ли получится только в судебном порядке и если отец действительно не биологический отец, а так только прав родительских лишить можно тоже только в судебном порядке.

Здравствуйте! Оспорить отцовство можно в судебном порядке, обратившись с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Вам нужно лишать родительских прав отца, в любом случае все действия только в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление.