Аннулировать отцовство и поставить прочерк в графе отец.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Аннулировать отцовство вряд ли получится только в судебном порядке и если отец действительно не биологический отец, а так только прав родительских лишить можно тоже только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Оспорить отцовство можно в судебном порядке, обратившись с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно лишать родительских прав отца, в любом случае все действия только в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Гражданский супруг сделал установления отцовства моего ребенка, по факту он не отец! Могу ли я отменить установление отцовство и в графе в свидетельство о рождении поставить прочерк и заменить очество! Спасибо!

В свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк. Экспертиза доказало отцовство. Графу отец нужно заполнять после этого или не обязательно?

В свидетельстве о рождение ребёнка в графе отец стоит прочерк и у ребёнка моя фамилия, но отец ребёнка собирается делать ДНК-анализ на отцовство через суд! Могу ли я после установления отцовства оставить свою фамилию и в графе отец прочерк?

Я рожаю от женатого мужчины, признавать отцовство он не хочет, т.е. не хочет давать фамилию. Могу я без его разрешения дать фамилию отца, но при этом не устанавливать отцовства и в графе отец поставить прочерк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как установить отцовство, если отец ребенка содержится в СИЗО? в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. На установление отцовства согласен.

У меня есть ребёнок его биологический отец сидит и в граффе отцовства вписан другой человек. Как я могу подать на алименты на себя и на ребёнка именно биологического отца, и поставить прочерк в отцовстве.

В браке не состояла, в графе об отцовстве - прочерк. Может ли биологический отец обратиться в суд по поводу установления отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение