Необходимость повторного написания заявлений и блокировка карты приставом-исполнителем - есть ли основания?

• г. Челябинск

У меня поменялся пристав-исполнитель и заблокировал зар платную карту. Он мне сказал что я заново должен написать все заявления и о месте работы и о снижении процента выплаты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы ранее уже предоставляли справку о том, что на счет приходит зарплата, то повторно не требуется предоставлять справку. Имеете право подать жалобу старшему судебному приставу.

Здравствуйте.

Все документы есть в материалах исполнительного производства.

Само исполнительное производство передается приставы-исполнителю при отпуске другого пристава.

Заново ничего не надо писать.