Сохранится ли право на бюджетное обучение при переводе из ВУЗа в техникум?

• г. Саранск

Я сейчас учусь в ВУЗе на бюджетной основе. Я на первом курсе и хочу забрать документы и поступить в техникум. Смогу ли я поступить на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте Татьяна, могу коротко ответить но на такую явную ГЛУПОСТЬ не смогла пройти мимо, менять ВУЗ на техникум, это за гранью здорового разума. Можете поступить, но смысла в этом никакого точно нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы имеете право поступить на бюджетную основу, но только в том случае, если есть бюджетные места. В середине года бюджетных мест обычно свободных не бывает, Поэтому придётся ждать окончание учебного года и выделения бюджетных мест на новый учебный год.