Как обеспечить инвалида 1 группы по зрению жилой площадью в пятиэтажном доме при покупке дочерью и ее будущим мужем
• г. Москва
Я проживаю в пятиэтажном доме, вместе с дочерью и отчимом. Отчим инвалид 1 гр. по зрению. Собственник - дочь. Собирается выходить за муж. Как поставить инвалида на получение жил. площади. Или возможно это сделать при сломе пятиэтажки.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Обращайтесь в департамент городского имущества, если есть основания - поставят на учет. Если не стоите на учете - дадут равноценную квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!