Как подать на аллименты, если бывший супруг находится в тюрьме, и все нужные документы

• г. Москва

Какие документы нужны для того, чтобы подать на аллименты. Бывший супруг находится в местах лишения свободы, у нас трёхлетний сын, развод получила через ЗАГС, так как осужден супруг более чем на 3 года. Он зарегестрирован в Ставропольском крае, я в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно подавать исковое заявление в мировой суд. Исковое заявление оформляется в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!