Возможно ли получить вторую квоту на РВП, если в прошлом году не было подано заявление из-за финансовых трудностей, имея супругу, детей и тещу, которые уже имеют РВП?

• г. Краснодар

Получил квоту на РВП в 2016 но из-за того что напряженка была с деньгами так и не подал на само РВП, сейчас подают опять, дадут ли второй раз мне квоту? У меня жена и дети на РВП тёща гражданка России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Второй раз квоту дадут в том случае, если квоты есть вообще.

А сама квота - это такая штука, получение которой зависит только от везения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут в данном случае и не дать квоту, если они исчерпаны

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!