Ветерану боевых действий отказались оформлять льготу на оплату ЖКХ - законная позиция или неправильное решение?

• г. Южно-Сахалинск

Я ветеран боевых действий. Есть удостоверение. В центре соц. защиты отказались оформлять льготу на 50% оплату ЖКХ (коммунальные услуги). Сослались что я не достиг пенсионного возраста. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данной ситуации отказ является правомерным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!