Как опровергнуть счет за радиоточку при отсутствии линии радиотрансляции в частном доме?

• г. Волгоград

В частном доме живем больше 10 лет. Недавно пришел огромный счет за пользованием радиоточкой. Подскажите, как доказать что радиоточкой не пользовались, если в дом не была заведена линия радиотрансляции?

Ответы на вопрос (5):

В суде заявите ходатайство о проведении судебно-технической экспертизы, подтверждающие отсутствие возможности пользования радио.

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО ВЫ доказывать не должны. ЭТо они должны доказывать, что вы были потребителем услуги

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Елена Владимировна. Добрый день. Все решается в судебном порядке. И Вам придется обращаться к юристу. Надо готовить иск. Доказательства так же нужны.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте, тут надо смотреть: был ли между Вами и поставщиком заключен договор, условия этого договора, за какой период задолженность посчитали и т.д. Для консультации в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! В данном случае данное обстоятельство можно решить только в судебном порядке если невозможно урегулировать до судебном порядке.