Срок отказа от исправительных работ при удержании 15% в пользу государства при заработной плате ниже минимальной

• г. Саратов

Мне дали 6 месицев испровительных работ с удержанием 15

/процентов в щет государство я токазался потамучто заработаная плата не прывышает минемальной зароботной платы зарплата 5 т р в месиц рабочий день 12 часов за 5 т р с удержанием 1500 в месец какой срок мне дадут за отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Обратитесь к своему адвокату он знает ваши материалы дела лучше к тому же наказание назначает суд дистанционно мы вам точный ответ не дадим.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не выплачивал заработную плату 6 месяцев. Вся заработная плата белая, состоит из оклада и премии в равных пропорциях. При увольнении рассчитали следующим образом: 2 месяца полная заработная плата, остальные 4 только оклад. Скоро будет месяц с увольнения, долг по заработной плате работодателем так и не выплачен. Могу ли я при обращении в суд добиваться взыскания за все 6 месяцев полной или средней заработной платы и соответственно процентов на эту сумму долга? Какой сейчас актуальный срок давности по трудовым спорам? При расчете процентов используется двойная ставка рефинансирования?

Если в государственном учреждении рабочим не выплачивается заработная плата более 2 х месяцев, рабочие написали письмо работодателю проинформировав о том, что не явятся на рабочие места до полного погашения задолженности по заработной плате. Нужно ли начислять з/плату в размере не ниже средней или 2/3 заработной платы работника за время данной не явки?

Каков срок исковой давности по взысканию недоначисленной заработной платы? За какой период я могу требовать пересчитать мне заработную плату, если за все 3 года работы моя заработная плата не соответствовала МРОТ?

Я работала в организации с 11 января 2016 по 28 ноября 2016. Не согласна с суммой начисленной мне заработной платы. По трудовому договору рабочий день 8 часов, работала по 8 часов. Заработная плата начислена за весь период по 4 часа в день. В какой срок могу подать иск о неполной выплате заработной платы?

Каков срок исковой давности по взысканию недоначисленной заработной платы? За какой период я могу требовать пересчитать мне заработную плату, если за все 5 лет работы моя заработная плата не соответствовала МРОТ. Работаю в СНТ.

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

По результатам проверки по заработной плате за период 2007-2013 год выявлена излишне выплаченная заработная плата. За какой период работодатель может удерживать заработную плату. И какой срок исковой давности по заработной плате? За какой период работодатель может удержать заработную плату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если на работу пришло уведомление от судебных приставов о взыскании заработной платы с зарплаты по кредиту а заработная плата приходит дважды в месяц, аванс и зарплата то высчитывать будут дважды?

Суд мне присудил 12 месяцев исправительных работ с удержанием от зароботной платы 10% в месяц! Я проработал 6 месяцев и уволился, можите сказать что будет если я не продолжу отбывать накозание в виде исправительных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение