Срок отказа от исправительных работ при удержании 15% в пользу государства при заработной плате ниже минимальной

• г. Саратов

Мне дали 6 месицев испровительных работ с удержанием 15

/процентов в щет государство я токазался потамучто заработаная плата не прывышает минемальной зароботной платы зарплата 5 т р в месиц рабочий день 12 часов за 5 т р с удержанием 1500 в месец какой срок мне дадут за отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Обратитесь к своему адвокату он знает ваши материалы дела лучше к тому же наказание назначает суд дистанционно мы вам точный ответ не дадим.