Где в Архангельске можно получить справку о составе семьи, и можно ли её оформить электронно если можно то как.

• г. Москва

Где в Архангельске можно получить справку о составе семьи, и можно ли её оформить элаектронно если можно то как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Справку о составе семьи можно получить в паспортном столе или в управляющей компании, где находится бухгалтерия, которые начисляют коммунальные платежи. Электронно такие справки не выдают