Ограничения продолжительности пребывания в пункте пересадки для военнослужащих при отправке на отпуск

• г. Владивосток

Сколько по времени военнослужащий может находиться в пункте пересадки (при отсутствии прямого сообщения), при следовании авиатранспортом к месту проведения основного отпуска (по ВПД)

Ответы на вопрос (6):

Столько сколько требуется по условиям стыкровочного рейса но не свыше трех дней данное время может быть продлено, например по погодным условиям.