Возможности предоставления расчетного счета другого банка при получении пособий по уходу за ребенком - ограничения и альтернативы

• г. Иркутск

Соц защита перечисляет пособия по уходу за ребенком только на расчетный счет сбербанка или возможно предоставить расчетный счет другого банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина!

Для перечисления пособий, Вы можете предоставить расчетный счет любого другого банка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Могут перечислять и на счет в другом банке, если Вы предоставите информацию.

Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н (ред. от 04.05.2016) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909