У постороннего человека есть сканы моих документов.

• г. Москва

Что может сделать посторонний человек, если у него есть сканы моих документов (паспорт, снилс, инн, документы на квартиру)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мы не можем гадать, что могут сделать. Сканы документов без оригиналов никакой силы не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! С копиями документов ничего не может сделать. Для совершения сделки необхолимо иметь оригиналы документов. Всего доброго.