Скажите пожалуйста, мы провели канализацию и теперь соседи хотят врезаться. Нужно ли им брать у нас разрешение.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На подключение к коммуникациям необходимы техусловия и разрешение на подключение (врезку), если они хотят врезаться в Вашу трубу, то без Вашего письменного согласия им не выдадут разрешительную документацию. Если же это городская магистраль, то могут выдать и без Вашего согласия.