У мужа льготный отпуск, я не работаю, пособий на детей не получаю и других доходов нет, должны ли мне оплатить перелёт?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа льготный отпуск, я не работаю, пособий на детей не получаю и других доходов нет, должны ли мне оплатить перелёт?

Ответы на вопрос (1):

Никто никакой перелет вам оплачивать не будет это просто не предусмотрено нормой закона и неважно какой у него отпуск льготный или нет.