Где получить справку о не лишении родительских прав в октябрьском районе города Уфы? Сроки получения?

• г. Самара

Где получить справку о не лишении родительских прав в октябрьском районе города Уфы?

Сроки получения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В суде, решением которого лишены родительских прав. Если дело архивное, то справку выдадут в течении 10 дней.

Всего хорошего.

Если было решение - отказ в удовлетворении иска - то нужно получать либо выписку из решения либо само решение, справку вам никто не выдаст

в канцелярию суда обратитесь.