Если я еду в Россию (Моск. обл.) к отцу (гр.РФ) и собираюсь получать гр-во РФ

• г. Москва

Если я еду в Россию (Моск. обл.) к отцу (гр.РФ) и собираюсь получать гр-во РФ, нужно ли мне сразу выписываться и ставить в загранпаспорт штамп"на ПМЖ"?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из Украины на данном этапе не является обязательной.

Спросить
Пожаловаться

, нужно ли мне сразу выписываться и ставить в загранпаспорт штамп"на ПМЖ"?

Я собираюсь сделать загранпаспорт ребенку 2006 г.р. В свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве но указано, что отец и мать граждане России. Нужно ли мне ставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении для получения загранпаспорта ребенка? Если нет, то куда обращаться в случае незаконных требований сотрудников ПВС о его проставлении? Спасибо.

Где нужно оформлять ПМЖ в РФ,нужно ли выписываться сразу или можно получать в РФ Разрешение на временное проживание без оформления выезда на ПМЖ в Украине. Хотим с семьей переехать из Украины в Россию. И обязательно ли нужны загранпаспорта?

Спасибо большое, за помощь. Есть еще вопрос: Нужно ли гражданину Молдовы, получившему штамп РВП, в молдавском загранпасспорте ставить штамп Выезд на ПМЖ в Россию, если он собирается подавать документы на гражданство РФ?

Мне необходимо поставить штампы о гражданстве детям. Оформляем загранпаспорта. Оба родителя граждане РФ, регистрация в г.Калуга

Нужно ли ставить этот штамп?

В связи с браком мне нужно менять паспорт, буду менять в городе, в котором постоянно проживаю (г.Королев, Моск. обл.) , а прописка у меня в Вологодской области (выписываться оттуда я пока не собираюсь). Проставят ли мне штамп о месте прописки, если я буду меня.

Я оформляю загран паспорт на ребенка 2003 г.р. нужно ли ставить штамп в свидетельстве о гражданстве (нам его при рождении не ставили) и является ли отсутсвие штампа отказов в оформлении загран паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Донецка Украина. Имею загран паспорт, хочу принять статус беженца в России самарской обл. Слышал, что после этого ставится штамп в цивильном паспорте. Можно ли поставить этот штамп в загран паспорте, а вцивильном не ставить?

Что даёт пмж в Росии? Я гр.Украины, перехала на пмж в Россию, что вообще даёт мне это пмж? штамп в загран паспорте, в Украине делали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение