При оформлении наследства после смерти мужа нужно ли повторное межевание.

• г. Пенза

При оформлении наследства после смерти мужа нужно ли повторное межевание.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Для открытия наследственного дела нужно предоставить нотариусу Свидетельство о смерти, Свидетельство о заключении брака, справку с последнего места жительства умершего. Остальной пакет документов зависит от состава наследства.