Различия для сотрудника пенсионного возраста при увольнении по соглашению и увольнении по сокращению штата с выплатой трех средних зарплат

• г. Новосибирск

В чём разница для сотрудника достигшего пенсионного возраста между увольнением по соглашению сторон, с выплатой трёх средних зарплат и увольнением по сокращению штата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Разница может быть в выплатах. Если вы согласны на увольнение сторон, можете не бояться увольняться по этой причине.