Не вернули деньги за авиабилеты - что делать, если судебные приставы не отвечают?

• г. Москва

По решению суда судебным приставам мною был отправлен исполнительный лист о возврате денег за авиабилеты. Прошло 4 месяца деньги нам не вернули а на телефон суд. приставы не отвечают что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру и старшему судебному приставу исполнителью.

Здравствуйте! Каждый судебный пристав ведет прием. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю лично. Удачи Вам и всего хорошего!