Отключение электроэнергии в квартире - требую компенсации от Мос. энэрго

• г. Москва

Я Кулагин Ермоген Георгиевич проживаю в гор Можайске в 3 ком кв имею 1/2 доли в собственности где и проживаю: 29 марта 2016 года у меня в квартире отключили электро-энергию хотя у меня на момент отключения электро-энергии была пере плата 1139 рублей 69 коп и куда я только не обращался в Мос энэрго к участковому инспектору полиции, Гор суд, депутату Обл Думы так я жил и мучелся без света (потому что моя соседка по коммунальной квартире не желает платить за коммунальные услуги) Наш Президент выступая 26 октября 2016 года на митинге в гор Севастополь сказал что Украина отключив электро энергию в Крым-это преступление-а у нас в городе Можайске отключить электро энергию пенсионеру, ветерану труда, инвалиду 3 группы в порядке вещей, пока через адвоката (мне это обошлось в 7 тысяч руб.) и 16 марта 2017 года-О чудо-в квартире появился свет Я требую чтобы ГОСПОДА из " Мос. энэрго " понесли ответственность и оплатили мне моральный и нравственный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру по месту жительства. Заявление можно написать в произвольной форме. Прокуратура по вашему обращению обязана будет провести проверку и если будут нарушения - привлечь виновных к ответственности, Моральный и материальный вред от незаконного отключения коммунальной услуги Вы вправе взыскать в суде в порядке гражданского судопроизводства.