Возврат средств за неэффективную процедуру - права пациента в клинике Доктор Борменталь

• г. Ставрополь

Могу я потребовать обратно деньги от клиники "Доктор Борменталь", Деньги взяты в кредит, имеется кредитный договор. Причина-процедура не помогает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если нарушены условия договора или они не выполняются можете обратиться с письменной претензией о расторжении договора и возврате денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!