1) 

Как сделать запись в трудоаую

Я являюсь ИП, и у меня свой репетиторский центр. Подскажите как самой себе сделать запись в трудовой книжке, если я и директор, и учитель одного из предметов. Заранее благодарна за ответ.

1) 

Вы можете сделать себе самостоятельно запись в трудовой книжке если у вас имеется печать поставить печать. Хорошего приятного вечера.

юрист
Костенко О.В.
Отзывов20307
2) 

Самой себе делать запись в трудовой книжке нельзя. Работник и работодатель не могут совпадать в одном лице (ст. 20 ТК РФ). Предприниматель не вправе принимать сам себя на работу и выплачивать зарплату.

юрист
Ершов Д.С.
Отзывов4428
2) 

Запись в трудовой книжке директора единственного учредителя

Как правильно сделать запись в трудовой книжке: директора ООО единственный учредитель (ликвидация ООО)

1) 

Увольнение по п. 1 ст. 81 ТК РФ.

юрист
Мышьяков С.В.
Отзывов38743
2) 

Запись о расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации вносится в трудовую книжку со ссылкой на п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ.

юрист
Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
Отзывов5783
3) 

Запись в трудовой книжке директора при ликвидации ооо

Какая запись должна быть в трудовой книжке директора при ликвидации ООО (на что сослаться: статьи, приказы, протокол)

1) 

Согласно ст 81 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя п.1 ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем данное решение принимает общее собрание участников общества.

юрист
Шлафман Я.В.
Отзывов34
4) 

Запись в трудовой книжке Директор в 3 ООО.

Один человек является директором трех ООО ООО "А" есть запись в трудовой книжке, ООО "Б" проработал с 2016 г. по 31.12.2018 г. (записи нет в трудовой) ООО "С" директор с 09.01.2019 г. (записи нет в трудовой). Как верно все в трудовой книжке оформить?

1) 

Будем считать, что ООО "А", это работа по основной должности, так как запись в трудовую книжку уже внесена. Затем под следующим порядковым номером делается запись о работе в порядке совместительства в любом из ООО (дата приема, дата увольнения - работа в порядке совместительства в ООО "Б" в должности директора ООО, основание справка № дата). В таком же порядке по третьему ООО. Записи делаются по своим позициям (даты в датах, текст в сведениях о работе, № и дата справки в основаниях). Далее общим порядком будут делаться необходимые записи по ООО "А". Всего доброго.

юрист
Зубова Н. С.
Отзывов372
5) 

Запись в трудовой книжке директора муп о приеме на работу.

Как правильно сделать запись в трудовую книжку директора Пума о приеме на работу. Учредитель нашего предприятия сельский совет утверждает, что запись в трудовой должна быть сделана в МУПе т.к. все денежные отношения внутри предприятия.

1) 

ОН сам и удостоверяет ЗАПИСЬ в трудовой

УДАЧИ ВАМ.

юрист
Шук П.С.
Отзывов53437
6) 

Запись в трудовой книжке директору при увольнении при ликвидации организации

Как правильно внести запись в трудовую книжку об увольнении директора при ликвидации организации, при условии, что директор еще и учредитель в одном лице. Кто расписывается в трудовой кн. - директор или ликвидатор? Какую ставить дату увольнения в трудовой кн. - дату принятия решения о ликвидации и назначения ликвидатора или дату внесения записи в ЕГРЮЛ о ликвидации юр. лица?

1) 

Расторгает договор ликвидатор (или председатель ЛК), приказом. Основание увольнения - п. 1 ст. 81 ТК, с даты указанной в приказе.

юрист
"Центр правовой защиты"
Отзывов1330
7) 

Скажите, если у директора дома культуры работодатель администрация, то кто должен вести записи в трудовой книжке директора.

1) 

Кадровый работник администрации, при отсутствии кадрового работника в ДК.

юрист
Воробьёв С. Б.
Отзывов9386
2) 

Галина Павловна. В соответствии с пунктом 3 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей,

Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, если работа у данного работодателя является для работника основной.

юрист
Пожилов Д. А.
Отзывов507
8) 

Кто делает запись в трудовой книжке директора

Кто должен делать запись в трудовой книжке о приеме на работу директору, если в штате только директор выбран решением общего собрания (протокол)

1) 

Сам директор и должен произвести данную запись.

юрист
Антюхин А.В.
Отзывов123411

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение