Можно ли превратить обычный класс в кадетский без согласия родителей и каковы последствия для ребенка?

• г. Москва

Имеют ли право сделать из обычного класса кадетский без разрешения родителей и может ли быть это причиной отчисления ребенка из школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ищите ответ в Уставе школы. Отчислять по таким основаниям не имеют права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.