Роспотребнадзор пригласил меня на опрос по моей жалобе на торговую точку - что говорит закон?

• г. Костомукша

Я подал жалобу на торговую точку в роспотребнадзор. Что в магазине не соблюдены сроки хранения и т.д. сегодня мне позвонили с роспотребнадзоа и сказали, чтобы я подошел завтра к ним и они провели опрос по данной жалобе. Имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеют. Даже после обращения в полицию заявителя приглашают для дополнительного опроса по существу заявления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток вам. Конечно имеют такое право. Вы же всё-таки обратились с заявлением, вот и дайте пояснения. Удачи и всего хорошего вам.