В какую организацию обращаться для установки дорожного знака?

• г. Калининград

В какую организацию обращаться для установки дорожного знака?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Установкой дорожных знаков занимается ГИБДД, можете письменно обратиться к ним и подробно изложить свою ситуацию и проблему

Доброго времени суток вам. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением по данному поводу, они передадут дорожной службе. Удачи и всего хорошего вам.