У молодых мам до 35 лет, родивших второго ребенка, будет предоставлена дополнительная оплата в размере 250 тысяч - это правда?

• г. Кораблино

Я услышала, что молодые мамы до 35 лет родившиеся второго ребенка имеют право не только на маткап, но и на дополнительную оплату в размере 250 тысяч. Принят этот закон? И всем эта доплата будет у кого есть маткап? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для получения информации о дополнительных выплатах в случае рождения второго ребенка вам нужно обратиться в органы социальной защитой по месту жительства.

Здравствуйте. Тут последние копейки от пенсии отбирают, отменяют копеечные детские пособия. А Вы - о 250 тысячах?! Откуда в нашей стране такая щедрость?

Никакого подобного законопроекта даже и не выносилось на обсуждение. Меньше случайте всяких провокаторов в инете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. На федеральном уровне таких законов не существует, в некоторых регионах России местные власти оплачивают региональный капитал