Возможно ли самостоятельно сдать газовый счетчик на внеплановую проверку и выбрать организацию для независимой экспертизы?

• г. Краснодар

Меня интересует такой вопрос: могу ли я самостоятельно сдать газовый счетчик на внеплановую проверку. Интересует могу ли я сама выбрать организацию по независимой экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Данный вопрос лучше всего уточнить в газоснабжающей компании, чтобы впоследствии у вас не было никаких проблем при опломбировки газового счётчика.