Отказ в льготах инвалиду 2 гр при оформлении земельного участка в собственность, на котором уже находится дом – это правомерно?

• г. Благовещенск

Оформляем земельный участок в собственность, дом на этом участке уже в собственности. Отказали в каких-либо льготах инвалиду 2 гр, правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инвалидность никакого отношения к оформлению зем. участка в собственность не имеет. Госпошлину оплачивать необходимо.